NagdaNews

स्टेट हाइवे नंबर 17 पर दुर्घटना में एक युवक की मौत

नागदा। स्टेट हाइवे नं 17 उज्जैन-जावरा पर गुरुवार को एक दुर्घटना में नागदा के एक युवक की मौत हो गई। मिली जानकारी के अनुसार युवक सागर पिता राजू गेहलाेत उम्र 24 वर्ष निवासी गवर्नमेंट कॉलोनी अपने दोस्त के साथ बाइक से गरुवार रात 9 बजे जावरा से नागदा की ओर लौट रहा था।

nagda-news-a-youth-died-in-an-accident-on-state-highway-no-17
प्रतिकात्मक तस्वीर सोर्स : गूगल

इसी दौरान बेड़ावन्या फंटे के समीप पिकअप वाहन ने टक्कर मार दी। जिससे सागर की मौके पर ही मौत हो गई। ग्रामीणों ने घटना की जानकारी डायल 100 व 108 को दी, लेकिन लगभग 1 घंटे तक कोई भी वाहन घटनास्थल पर नहीं पहुंचा। जिससे नाराज ग्रामीणों ने चक्काजाम कर दिया।

मामला बढ़ता देख खाचरौद पुलिस मौके पर पहुंची और शव को अस्पताल पहुंचाकर जाम खुलवाया। मृतक सागर के पिता ग्रेसिम उद्योग नागदा में भृत्य के पद पर कार्य करते है। बताया जा रहा है कि कुछ दिन पूर्व ही मृतक सागर की नौकरी लगी थी।

इसे भी पढ़े :

KAMLESH VERMA

दैनिक भास्कर और पत्रिका जैसे राष्ट्रीय अखबार में बतौर रिपोर्टर सात वर्ष का अनुभव रखने वाले कमलेश वर्मा बिहार से ताल्लुक रखते हैं. बातें करने और लिखने के शौक़ीन कमलेश ने विक्रम विश्वविद्यालय उज्जैन से अपना ग्रेजुएशन और दिल्ली विश्वविद्यालय से मास्टर्स किया है. कमलेश वर्तमान में साऊदी अरब से लौटे हैं। खाड़ी देश से संबंधित मदद के लिए इनसे संपर्क किया जा सकता हैं।
Back to top button
DMCA.com Protection Status